10 декабря 2014, 10:30

SIM-карту life:) можно получить по почте

Оператор мобильной связи life:) впервые в Украине предлагает всем своим пользователям новую услугу «Замена SIM-карты по почте».

Абонентам, которые по какой-либо причине не могут лично обратиться в центры обслуживания оператора, новую SIM-карту вышлют по почте.

Каждый абонент мобильного оператора life:) может обратиться для замены своей SIM-карты в случае ее утери или повреждения в любой центр обслуживания абонентов life:) в своем городе. Для дополнительного комфорта пользователей, которые по какой-либо причине не могут посетить центр обслуживания, оператор предлагает новую удобную услугу «Замена SIM-карты по почте», предназначенную для абонентов всех форм обслуживания. Благодаря услуге абонент получает новую SIM-карту по почте, при этом условия тарифного плана, а также остаток средств на счету и заказанные услуги на момент блокировки номера сохраняются.

Для того чтобы заказать новую SIM-карту по почте, абоненту нужно позвонить в call-центр life:) по короткому номеру 5433 (бесплатно с любого номера life:)) или 0 800 20 5433 (бесплатно со стационарных номеров). С помощью представителя оператора абонент оформляет заявление, которое вместе с копиями страниц паспорта необходимо отправить на почтовый адрес компании. После получения письма уполномоченный сотрудник life:) созванивается с абонентом, проверяет информацию и осуществляет замену SIM-карты. Новая SIM-карта отправляется абоненту также по почте письмом с уведомлением о вручении. Стоимость услуги замены SIM-карты по почте составляет 35 грн (со всеми налогами), которые снимаются со счета абонента.

«Наиболее частыми причинами замены SIM-карт являются неприятности вроде утери, кражи или повреждения телефона, особенно в послепраздничные периоды. Чтобы получить новую SIM-карту, нашим абонентам необходимо посетить любой ближайший центр обслуживания life:). Однако мы понимаем, что не всегда получается найти для этого время и возможность. Поэтому в рамках повышения качества обслуживания наших пользователей мы реализовали услугу «Замена SIM-карты по почте», которая на сегодняшний день  является уникальной на украинском рынке. Мы первыми обеспечили абонентов возможностью получить новую SIM-карту без визита в центры обслуживания, что значительно упрощает процесс замены для многих наших клиентов», - отметил Артур Аревшатян, начальник департамента управления обслуживанием абонентов life:).



Оцените новость:
  • 1 оценка