1 февраля 2011, 10:31

Компактный домашний кинотеатр LG HB45E с поворотными динамиками

В блоге компании LG появилась информация об анонсе, пока правда только на российском рынке нового домашнего кинотеатра LG HB45E, с поворотными динамиками, мощным сабвуфером и ресивером который можно располагать как горизонтально так и вертикально.

Верхнюю часть каждой фронтальной колонки можно поворачивать вправо или влево. В дополнение к поворотным динамикам домашний кинотеатр снабжен фирменной технологией обработки звука- LG Звуковая галерея – с семью режимами настройки: Natural Plus, Game Equalizer, Night Mode, Clear Voice, Bass Blast, MP3 Up-Scaling и VSM Plus.

Также есть сервис BD Live 2.0, который позволяет получать дополнительную информацию, относительно фильмов на Blu-ray дисках. А с помощью функции Gracenote, HB45E может распознавать музыкальные треки. Функция NetCast дает доступ к большому количеству полезных приложений. Можно просматривать видео с YouTube канала, обмениваться фото через Picasa или узнавать погоду с помощью AccuWeather.

LG HB45E можно подключить к компьютеру или другому цифровому устройству, с помощью DLNA и CIFS (Common Internet File System – Общая межсетевая файловая система). Что обеспечит легкий доступ к фильмам, фотографиям и музыке из домашней библиотеки. Также домашний кинотеатр оснащен док-станцией для iPod или iPhone.

Оцените новость:
  • 3 оценки