2 марта 2011, 10:35

В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появятся десятки магазинов

Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru начала сотрудничать с мультиканальной системой продаж в Интернете Emegamall – совместным проектом Softline Venture Partners и Ecwid.

Теперь владельцы интернет-магазинов  могут в кратчайшие сроки открывать свои представительства в одной из самых популярных социальных сетей Рунета, а пользователи Моего Мира – совершать покупки, не покидая сайт. 

 С помощью Emegamall можно, не имея специальных знаний, развернуть полноценный интернет-магазин в социальной сети, а также на собственном сайте или блоге. Уже существующие проекты могут легко перевести торговлю на эту систему, т.к. приложение «прозрачно» встраивается в существующий дизайн сайта. Таким образом, возможностью открыть свое представительство в Моем Мире располагают не только представители малого бизнеса, но и  крупные компании.

Помимо возможности быстрого создания интернет-магазинов в социальной сети планируется запуск дополнительных сервисов. Любой магазин «Моего Мира» может через Emegamall получить полный комплекс услуг: от регистрации сайта до бухгалтерии онлайн. В планах  – подключение уже в течение первого месяца нескольких десятков интернет-магазинов в социальной сети «Мой Мир».

В ближайшее время  будет введена поддержка электронной платежной системы Деньги@Mail.Ru, что повысит лояльность пользователей социальной сети.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка