Социальная сеть стала удобнее не только для владельцев топовых смартфонов, но и для обладателей обычных мобильных телефонов.
«Аудитория Моего Мира — более 32 миллионов пользователей в месяц, и многие из них открывают любимую социальную сеть не только на десктопе, но и на смартфоне. По данным Рейтинга Mail.Ru, за год доля посетителей рунета с мобильных устройств выросла с 16 до 29%. Мы провели редизайн мобильной версии Моего Мира, чтобы нашим пользователям было одинаково комфортно общаться с друзьями в Моем Мире с любых устройств»,— комментирует Денис Алаев, руководитель социальной сети Мой Мир.
Разработчики проанализировали статистику посещения различных разделов и использования тех или иных возможностей Моего Мира. На основании этих данных навигация была усовершенствована таким образом, чтобы самые востребованные разделы стали «ближе» к пользователям – например, сократился путь к сообщениям и гостям страницы.
Пользователи социальной сети много времени уделяют играм: три миллиона из них ежедневно играют в Моем Мире. Теперь находить увлекательные игры в мобильной версии станет еще проще: в обновленном каталоге появился персонализированный топ приложений, учитывающий различные параметры (пол, возраст игрока и другие данные). В топе отображаются именно те приложения, которые будут действительно интересны пользователю. Участники Моего Мира уже оценили персонализированный каталог в «большой» версии социальной сети, а сейчас он реализован и в мобильном Мире.
Просмотр, добавление и комментирование фотографий – самая популярная из активностей среди пользователей Моего Мира: ежедневно в соцсети просматривают 200 млн снимков. В новой версии фотографии стали крупнее; даже с мобильного устройства можно будет в подробностях рассмотреть семейный снимок или отпускное фото.
Кроме того, в новой мобильной версии Моего Мира расширены возможности использования групп. Теперь пользователи смогут просматривать профиль и фото группы, подписываться на интересные сообщества и отписываться от групп.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 15:45
Нова пошта почала доставляти посилки в поштомати вночі - Технологии | Сегодня, 15:15
США вперше випробували українські морські дрони Magura, — Bloomberg - Бизнес | Сегодня, 14:45
Нафта повернулася до довоєнних цін - Технологии | Сегодня, 14:15
Німеччина і Франція поділили навпіл оборонного гіганта KNDS - Технологии | Сегодня, 13:45
В Испании создали ИИ-сервис для подготовки обращений в Верховный суд - Интернет | Сегодня, 13:15
У Польщі змінюють правила запису до лікарів - Технологии | Сегодня, 12:45
Сотрудники Hyundai готовятся к забастовке из-за роботов - Безопасность | Сегодня, 12:15
У Чехії оголошено червоний рівень небезпеки через екстремальну спеку - Технологии | Сегодня, 11:45
Китай создал макет американского эсминца в качестве мишени
Последние материалы
- Фотогалереи | Сегодня, 7:16
Czech Photo оприлюднив десять найкращих фотографій травня 2026 року - Фотогалереи | Позавчера, 8:44
ASUS представляє в Україні новий Zenbook DUO - ноутбук з двома екранами - Обзоры | 16 июня, 11:05
be quiet! Dark Perk Sym – саме такою має бути ігрова мишка - Аналитика | 15 июня, 10:24
Дайджест ключових новин тижня №5 (2026) - EcoFlow презентує нову лінійку зарядних станцій DELTA 3 Air - Обзоры | 13 июня, 11:56
Verbatim Dual Portable Monitor (32403) – подвійний монітор з портативним підключенням - Аналитика | 10 июня, 11:11
YADEA GT35 та E8S - потужні та комфортні електроскутери в чотирьох кольорах корпусу - Аналитика | 7 июня, 17:50
SUNRA H2: оптимальний електроскутер для щоденних поїздок - Обзоры | 1 июня, 7:13
ColorWay CW-WT8BK - графічний планшет для малювання та заміток - Аналитика | 30 мая, 18:21
Дайджест ключових новин тижня №5 (2026) - батарея для RIVER 3 Plus та 500Вт акустика REAL-EL
Популярные новости
- Безопасность | Позавчера, 19:26
Bosch отримала велике замовлення від Mercedes-Benz 5.00 - Технологии | Сегодня, 15:15
США вперше випробували українські морські дрони Magura, — Bloomberg 0.00 - Бизнес | Сегодня, 14:45
Нафта повернулася до довоєнних цін 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Німеччина і Франція поділили навпіл оборонного гіганта KNDS 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
В Испании создали ИИ-сервис для подготовки обращений в Верховный суд 0.00 - Интернет | Сегодня, 13:15
У Польщі змінюють правила запису до лікарів 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:45
Сотрудники Hyundai готовятся к забастовке из-за роботов 0.00 - Безопасность | Сегодня, 12:15
У Чехії оголошено червоний рівень небезпеки через екстремальну спеку 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
Китай создал макет американского эсминца в качестве мишени 0.00
