12 марта 2011, 12:06

Новые внедрения Dr.Web AV-Desk для Республики Беларусь

Модель поставки лицензионного антивируса в качестве услуги становится все более популярной как для конечных пользователей, так и для компаний, предоставляющих услуги доступа к сети Интернет на ИТ-рынке Республики Беларусь.

Компания «Доктор Веб» — разработчик средств информационной безопасности — сообщает о третьем по счету внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk в Беларуси.

Интернет-провайдер AIRNET начал предоставление услуги «Антивирус Dr.Web» по подписке своим абонентам.

 Для AIRNET, динамично развивающейся компании, предоставляющей услуги доступа к сети Интернет в городе Шклов, внедрение интернет-сервиса стало не только расширением спектра предоставляемых услуг, но и значительным вкладом в информационную безопасность своих абонентов.

К сожалению, сеть Интернет, кроме источника нужной и полезной информации, представляет собой и серьезную опасность для ее пользователей — вредоносные программы способны «подпортить кровь» и стать причиной серьезных проблем. Теперь же абоненты провайдера благодаря услуге «Антивирус Dr.Web» могут быть абсолютно спокойны за сохранность своих данных и стабильную работу компьютеров.

Оцените новость:
  • 1 оценка