14 марта 2011, 10:11

LG Electronics представляет первый в Украине умный телевизор LG Smart TV LV3700

В украинских розничных сетях появился первый в нашей стране интеллектуальный телевизор LG Smart TV. 

В будущем будет доступна целая линейка таких устройств, а сейчас можно увидеть ее первую ласточку - модель LV3700.  

В отличие от обычных телевизоров, пользоваться Smart TV очень легко. При включении телевизора в сеть на его экране появляется простой и понятный интерфейс,  разделенный на четыре части. Каждая из них содержит ярлыки быстрого доступа ко всем функциям телевизора, в том числе трансляции эфирного или цифрового сигнала, интернет-приложениям, а также любимым программам и играм.

Специальная функция Smart Share позволяет смотреть на  экране LV3700 видео, которое хранится на других цифровых устройствах - смартфонах, компьютерах, ноутбуках. Для этого она использует такие популярные стандарты передачи данных, как USB и DLNA, а  также фирменную функцию Media Link. Последняя наиболее интересна, поскольку  дополняет просмотр различной полезной информацией -  краткими описаниями и рейтингами,  бонусами и биографиями актеров, которые телевизор сам подкачивает из Интернета.

LG LV3700 также поддерживает функцию Wi-Fi Ready, что при наличии Wi-Fi адаптера позволяет подключиться к любому устройству, совместимому с этим стандартом беспроводной связи - домашнему кинотеатру, Blu-Ray проигрывателю или ноутбуку.

Помимо возможностей Smart TV, новая модель телевизора отличается также традиционно высоким  для  LG  качеством изображения, в Full HD разрешении, естественной передачей цветов и точным отображением темных оттенков, в том числе глубокого черного. Все эти преимущества, а также тонкий изящный корпус являются заслугой LED подсветки,  на основе которой выполнен LV3700. Опционально к новой модели телевизора предлагается стильный и функциональный пульт LG Magic Motion, который содержит минимум кнопок и работает по принципу компьютерной мыши. 
 
 

Оцените новость:
  • 7 оценок