7 апреля 2011, 10:49

Comfy начала продавать первый "умный" телевизор LG Smart TV LV3700

До 25 апреля новинку можно будет приобрести исключительно в сети COMFY по специальной цене 9 799 гривен.   

Не смотря на обилие современных технологий и цифровых решений, «умный» телевизор достаточно прост в обращении. При включении телевизора в сеть на его экране появляется простой и понятный интерфейс, с помощью которого пользователь может легко выбрать нужную функцию. Для удобства интерфейс разделен на четыре части – это трансляция эфирного или цифрового сигнала (TV Live), в зависимости от подключенного к ТВ сигнала, быстрый доступ к премиум Интернет-приложениям (Premium Content), и панель быстрого запуска любимых и наиболее часто используемых приложений (Launcher Bar). Каждый раздел содержит ярлыки быстрого доступа.

LG LV3700 также поддерживает функцию Wi-Fi Ready, что при наличии Wi-Fi-адаптера позволяет легко подключиться к любому устройству, совместимому с этим стандартом беспроводной связи, например домашнему кинотеатру, Blu-ray проигрывателю или ноутбуку.

Опционально к новой модели телевизора LG LV3700 предлагается пульт дистанционного управления LG Magic Motion, принцип работы которого напоминает работу с компьютерной мышью. Пульт содержит минимум кнопок, управление происходит в основном за счет движения кисти.

Стоит отметить, что новая модель телевизора обладает высоким качеством изображения в Full HD разрешении благодаря LED-подсветке.

Оцените новость:
  • 10 оценок