16 марта 2011, 12:26

Корпус AeroCool X-Warrior: доступная стоимость, отличная сборка, оригинальный дизайн

Прочное шасси сконструировано из 0,6 мм стали марки SECC.

X-Warrior прекрасно смотрится с синими PCI-заглушками и безвинтовыми креплениями в черном внутреннем интерьере (Black Edition) или с черными PCI-заглушками и креплениями в красном интерьере (Red Edition). Корпус предусматривает хорошие возможности расширения даже для самых требовательных геймеров и энтузиастов. Шасси поддерживает три 5,25” устройства, четыре 3,5” HDD и один 3,5“ FDD (с адаптером), плюс один 2,5” SSD.

В корпусе X-Warrior без труда можно разместить габаритные высокопроизводительные видеокарты до 400 мм в длину, что очень важно для энтузиастов компьютерных игр.

Возможности корпуса X-Warrior по организации движения потока воздуха и охлаждения – вне конкуренции. Пользователи могут установить два 120 мм вентилятора на боковой панели (опционально), один 120 мм вентилятор на тыльной панели (в комплекте) и два 120 мм вентилятора на передней стенке корпуса (один вентилятор в комплекте). Блок питания расположен в нижней части корпуса, что способствует лучшему охлаждению всей системы.

Система отверстий для укладки кабелей на поддоне материнской платы позволит уменьшить беспорядок внутри корпуса. Удобный вырез на обратной стороне материнской платы в поддоне для более простой установки и снятия, процессорных кулеров с пластиной крепления уже есть. Для возможной установки систем водяного охлаждения на тыльной стенке корпуса также имеются специальные отверстия.

Оцените новость:
  • 2 оценки