10 сентября 2010, 17:11

AeroCool анонсировала новый геймерский корпус RS-9 Devil Red

Тайванская AeroCool анонсировала начало поставок Mid-Tower корпусов RS-9 Devil Red.

Корпус изготовлен из прочной 0,6-мм холоднокатаной листовой стали японского производства и рассчитан на использование с современными платами форм-факторов ATX и Micro-ATX. Глубокие чёрные оттенки лакированного покрытия внешнего интерьера корпуса контрастно гармонируют с красным цветом внутреннего убранства и задней стенки, а также с алой светодиодной подсветкой акрилового окна на боковой стенке, систем охлаждения на верхней плоскости и ряда элементов  оформления лицевой панели.

Габариты корпуса составляют 443 x 200 x 476 мм. Компоновка шасси разработана с прицелом на конструирование высокопроизводительной системы на самых современных компонентах, с максимальными возможностями охлаждения и минимальным уровнем шума и вибраций. Так, максимальная длина поддерживаемых системой видеокарт класса High-End составляет 295 мм, при этом для каждого из многочисленных накопителей предусмотрены специальные антивибрационные резиновые подкладки и специальный крепёжный комплект для удобного безвинтового монтажа. Дополнительное снижение вибраций корпуса достигнуто благодаря размещению  блока питания системы в нижней части шасси. Простая и практичная разводка внутреннего кабельного хозяйства обеспечивается благодаря заведомо просверленным в шасси специальным отверстиям вблизи расположения материнской платы.

Система на базе корпуса RS-9 Devil Red поддерживает до семи слотов расширения и до девяти посадочных мест под накопители различных форм-факторов, в том числе 5,25-дюймовые и 3,25-дюймовые (один внешний, для подключения флоппи-дисковода или кард-ридера).  Удобный доступ к часто используемым интерфейсам обеспечивает передняя панель с соответствующей красной светодиодной подсветкой, на ней расположено два порта USB2.0, порт e-SATA, разъёмы для подключения микрофона и наушников.

Стабильную бесперебойную работу  даже самых «горячих» и разогнанных систем на базе корпуса RS-9 Devil Red обеспечивает продуманная до мелочей система охлаждения и вентиляции. Для этого в распоряжении пользователя имеется возможность установки до шести мощных вентиляторов.  Поставляемые в комплекте фронтальный и тыловой вентиляторы на бесшумных подшипниках скольжения обладают габаритами 120 x 120 x 25 мм и оснащены регулируемой трёхуровневой светодиодной подсветкой «фирменного» красного цвета. Скорость вращения каждого вентилятора регулируется напряжением в пределах 6В – 13,8В, при этом максимальная скорость вращения составляет 1500 об/мин  ± 10%, воздушный поток – до 58,35 CFM, давление воздушного потока достигает  2,1 мм водяного столба, а уровень шума при максимальной нагрузке не превышает 26,67 дБА.

Оцените новость:
  • 5 оценок