4 апреля 2011, 11:30

Принтеры НР с технологией ePrint первыми стали поддерживать облачную печать Google

Компании HP и Google представили совместное решение – пользователи  Cloud Print могут печатать на любом принтере HP ePrint из любого приложения Google, поддерживающего ePrint c любого компьютера или смартфона.

Принтеры НР для дома и офиса с подключением к веб и возможностью облачной печати  - первые принтеры со встроенной поддержкой Google Cloud Print.

Комбинация  Google Cloud Print и принтеров HP ePrint делает печать из любого веб, мобильного, компьютерного приложения, которое поддерживает Google Cloud Print, более интуитивным, легко доступным и эффективной, устраняя необходимость в драйвере принтера или подключении принтера к компьютеру. На данный момент Google Cloud Print поддерживают следующие приложения Gmail for Mobile, Google Docs for Mobile и Chrome OS, и вскоре эта функция появится в приложениях третьих сторон. 

Пользователям нужно просто ввести уникальный адрес электронной почты принтера НР Photosmart, Officejet или LaserJet Pro в свой аккаунт Google, что обеспечит возможность безопасно и легко печатать из приложений Google на выбранном принтере HP.

Оцените новость:
  • 0 оценок