24 мая 2011, 14:08

Гибкий рабочий график становится возможным с технологией HP ePrint

Последняя линейка принтеров HP с технологией ePrint может помочь сотрудникам компаний, особенно работающим родителям, поддерживать гибкий рабочий график, повышая свою эффективность и оставляя время для личной жизни.

По данным Ovum’s Global Telecoms Analyzer, количество мобильных телефонов увеличится с 5,3 млрд. в 2010 году до 7,2 млрд. в 2014. Это значит, что на каждые два человека будет приходиться более 1 устройства. Серьезным препятствием для развития мобильности бизнеса является отсутствие возможностей для печати документов и веб-контента прямо с мобильного устройства. Часто бизнес-пользователям приходится полагаться на компьютер, подключенный к сетевому принтеру для осуществления бизнес-операций. По оценкам HP, 85% пользователей смартфонов хотят печатать прямо с них.

Спектр новейших НР ePrint технологий позволяет принтерам работать на основе многочисленных облачных платформ, включая HP ePrint, Google Cloud Print и AirPrint, позволяя пользователям печатать непосредственно со смартфонов, планшетов и ноутбуков.

Инновационные решения для печати HP позволяют бизнес-пользователям прямо со своих мобильных устройств отправлять файлы на принтер с технологией HP ePrint, работающий на нескольких платформах, среди которых:
— HP ePrint позволяет вам отправить документы, которые вы хотите распечатать, прямо с вашего, подключенного к Интернет мобильного устройства, используя облако.3  Каждый принтер HP ePrint обладает уникальным электронным адресом, что позволяет пользователю отправлять файлы на печать точно также, как он отправляет обычные электронные сообщения.
— Приложения Google Cloud Print включая Gmail for Mobile, Google Docs for Mobile и Chrome OS, продолжают расширяться и не исключают использования приложений других.4 
— AirPrint позволяет вам печатать документы с устройств Apple iOS, включая iPad, iPhone и iPod touch.

Инвестируя в правильные мобильные технологии и устройства для печати, организации могут получить огромные преимущества - увеличение бизнес-потенциала и формирование гибкой рабочей среды, помогая своим сотрудникам в поддержании рабочего баланса.

Оцените новость:
  • 2 оценки