1 октября 2013, 10:31

ОКI анонсировала реализацию решения AirPrint

OKI объявила о расширении возможностей мобильной печати благодаря реализации функции Apple AirPrint для ряда полноцветных и монохромных многофункциональных устройствах (МФУ) формата A4 — серии MC300/MC500 и MB4001.

Беспроводная технология AirPrint позволяет пользователям iPhone, iPad и iPod touch печатать документы различных типов на принтерах , в которых реализована соответствующая возможность. При этом для пользователю нет необходимости загружать дополнительное программное обеспечение или устанавливать какие-либо драйверы. Технология AirPrint, разработанная компанией Apple, предоставляет специалистам более широкий доступ к функциям мобильной печати. Теперь эта функция доступна и в устройствах OKI. Пользователи OKI могут получать высококачественные копии необходимых документов в любое время, вне зависимости от своего текущего местоположения.

В дальнейших планах OKI — расширение модельного ряда совместимых с AirPrint принтеров и МФУ, а также разработка новых методов мобильной печати, которые позволят предлагать клиентам в сфере малого и среднего бизнеса более оптимизированные решения.
Оцените новость:
  • 0 оценок