14 апреля 2011, 9:33

Российский "Билайн" снизил цены на социальном тарифе "Со-общение"

«ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет об изменении тарификации на специальном предложении для людей c ограниченными возможностями по слуху «Со-общение».

Параметры обновленного «Со-общения» скорректированы в соответствии с потребностями и пожеланиями целевой аудитории тарифа. Стоимость SMS - основного средства неголосового общения – снижена до 30 коп. Передача информации с помощью мультимедийных сообщений стала дешевле более чем в 4 раза - 1,50 руб. за MMS. Также снижена стоимость мобильного Интернета для любых точек доступа: WAP и GPRS – 3 руб. за 1 Мб.

«С развитием технологий мир стремительно меняется, люди, в том числе с ограниченными возможностями, получают дополнительные способы для общения и передачи информации. Мы снизили цены на неголосовые услуги и Интернет на социальном тарифе «Со-общение», чтобы предоставить нашим абонентам, имеющим нарушения слуха, возможность чувствовать равную свободу в общении и всегда быть на связи», - отметил Александр Капралов, и.о. Директора по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом»

Подключиться к тарифному плану «Со-общение» можно в офисе «Билайн», предъявив справку ВТЭК или членский билет Всероссийского общества глухих.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок