ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет обновленный тарифный план «Ноль сомнений» с выгодными условиями общения по России.
Новая версия тарифного плана предоставляет возможность абонентам совершать вызовы на номера «Билайн» по всей России из домашнего региона, а также принимать звонки в роуминге по России за 0 руб/мин со 2-й по 9-ю минуту розговора. Стоимость платных минут разговора варьируется в зависимости от региона, во внутрисетевом роуминге платные минуты тарифицируются по стандартным расценкам роуминга.
Кроме того в рамках обновленного тарифа при нахождении в домашнем регионе абонент может воспользоваться специальной опцией и за определенную плату в сутки совершать звонки на номера «Билайн» без поминутной тарификации. Длительность разговоров в сутки в рамках опции ограничена. Опция включена в стартовые комплекты. Отключить опцию можно бесплатно по номеру, указанному на сайте для каждого региона. При отключении опции все исходящие вызовы на номера «Билайн» не будут тарифицироваться со 2-й по 9-ю минуту разговора, остальные минуты платные.
Комментирует Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом» Юлия Конева: «Традиционно летом люди чаще навещают своих друзей и близких в других городах, и, конечно, хотят оставаться на связи с домом. Именно поэтому мы расширяем возможности бесплатного общения для наших абонентов тарифного плана «Ноль сомнений». Теперь они могут бесплатно общаться не только в домашнем регионе, но и находясь в других городах России».
Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переход на обновленный тариф в каждом регионе осуществляется по специальному номеру, указанному на сайте (стоимость и условия перехода варьируется в зависимости от региона). Тарифный план «Ноль сомнений» действует для абонентов предоплатной системы расчетов. Цены указаны с НДС.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 9:15
Китай начал серийное производство гиперзвуковой ракеты по цене "шахеда" - Интернет | Сегодня, 8:45
Spotify назвал самые популярные треки 2025 года в Украине - Технологии | Сегодня, 8:15
Херсонская ТЭЦ практически разрушена — "Нафтогаз" - Бизнес | Вчера, 17:45
У Парижі відкривається найбільша критa ковзанка у світі - Бизнес | Вчера, 17:15
Європейські лоукости планують повернутись в Україну: коли це стане можливим - Технологии | Вчера, 16:45
США тиснуть на Грецію, щоб вона приєдналася до закупівель зброї для України - Бизнес | Вчера, 16:15
Santander — лучший банк Испании и Европы по версии The Banker - Бизнес | Вчера, 15:45
Google представляє запити, які набули популярності в 2025 році в Україні - Технологии | Вчера, 15:15
У Варшаві встановили різдвяні ялинки зі світловідбивачами
Последние материалы
- Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max - Аналитика | 9 ноября, 12:57
Дайджест найцікавішого за тиждень №14: відмінності EcoFlow RIVER і TRAIL та небезпека від іграшок Лабубу - Аналитика | 2 ноября, 14:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №13: передпродажі DELTA 3 Max та реліз ColorOS 16 - Обзоры | 2 ноября, 12:45
EcoFlow RAPID Power Bank 25000мА*год (EF-RAPID25K140W-S-EU) – 170 Вт та "розумний" дисплей
Популярные новости
- Технологии | Сегодня, 9:15
Китай начал серийное производство гиперзвуковой ракеты по цене "шахеда" 0.00 - Интернет | Сегодня, 8:45
Spotify назвал самые популярные треки 2025 года в Украине 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:15
Херсонская ТЭЦ практически разрушена — "Нафтогаз" 0.00 - Бизнес | Вчера, 17:45
У Парижі відкривається найбільша критa ковзанка у світі 0.00 - Бизнес | Вчера, 17:15
Європейські лоукости планують повернутись в Україну: коли це стане можливим 0.00 - Технологии | Вчера, 16:45
США тиснуть на Грецію, щоб вона приєдналася до закупівель зброї для України 0.00 - Бизнес | Вчера, 16:15
Santander — лучший банк Испании и Европы по версии The Banker 0.00 - Бизнес | Вчера, 15:45
Google представляє запити, які набули популярності в 2025 році в Україні 0.00 - Технологии | Вчера, 15:15
У Варшаві встановили різдвяні ялинки зі світловідбивачами 0.00
