20 апреля 2011, 13:22

Apacer анонсировала модуль памяти, соответствующий военному стандарту

Apacer Technology объявила о начале сотрудничества с Diamond Systems Corporation (DSC), расположенной в США.

Целью данного партнерства является разработка SODIMM – спецификации для надежной SODIMM памяти, предназначенной для одноплатных компьютеров компании DSC (SBC). Отвечающий требованиям американского военного стандарта MIL-STD-202G 12G устойчивости к вибрации, недавно представленный модуль памяти оптимален для использования в приложениях на военно-транспортных средствах и других агрессивных средах. 


Новый модуль памяти от Apacer эффективен в широком диапазоне температур (-40°C ~ 85°C),  отвечая высоким требованиям рынка модулей памяти для сложных приложений военной индустрии.  Данный модуль, соответствующий военному стандарту, способен эффективно решить проблему повреждения деталей под действием вибрации. Помимо использования  в устройствах военного комплекса,  модуль может найти широкое применения в промышленных компьютерах (в медицинской, транспортной, авиационной индустриях, автоматике и т.д.) для оптимизации работы систем.

Компания Apacer, имеющая годы обширного опыта в области промышленного компьютерного оборудования и професcиональные R&D возможности для кастомизации, вступила в сотрудничество с Diamond Systems для того, чтобы внедрить надежный SODIMM, обладающий дизайном «outside-the-box» (без корпуса) с акцентом на жесткости и износоустойчивости устройства. Продукт компании Apacer поддерживает слот SODIMM, что избавляет от необходимости осуществлять редизайн материнской платы для потребителей, делая его более стабильным варинантом хранения. Посвящая свою деятельность производству высоконадежных и высокосовместимых продуктов, а также предоставлению всеобъемлющего профессионального сервиса кастомизации, Apacer является оптимальным выбором среди поставщиков решений хранения данных для корпоративных пользователей.

Оцените новость:
  • 2 оценки