23 апреля 2010, 1:17

Borton снизит цену на мобильный телефон DSC-MP-14

Украинская компания Borton намерена снизить цену на мобильный телефон собственной сборки Borton DSC-MP-14.

Напомним, Borton DSC-MP-14 выполнен в форм-факторе моноблок; корпус изготовлен из высокопрочного прорезиненного пластика. Телефон оснащен 1,8-дюймовым LCD TFT дисплеем на 262 тыс. цветов.

BORTON DSC-MP-14 поддерживает работу двух SIM-карт одновременно в режиме ожидания в GSM-сетях 900/1800 MHz. Благодаря применению процессора нового поколения значительно улучшено качество связи по обеим SIM-картам, а так же скорость работы встроенного ПО. Телефон обладает 1,3-Мп камерой, поддержкой Bluetooth A2DP и 2 мощными стереодинамиками. Как и прошлая модель DSC-MP-03, новая поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 2 ГБ (в комплекте с телефоном идет карта на 256 МБ). Среди остальных функций можно отметить поддержку протокола передачи данных GPRS, EDGE; наличие E-mail клиента; чтение электронных книг; органайзер, USB-разъем и другое.

Время работы телефона в режиме разговора - до 4-х часов, в режиме ожидания – до 220-ти часов.

Впервые в BORTON DSC-MP-14 специалисты компании внедрили новый графический интерфейс пользователя - BORTON v.1.0, который будет использоваться во всех следующих моделях мобильных телефонов от компании Borton. Новый интерфейс отличается интуитивно понятным назначением функций. Кроме того, в пользовательский интерфейс BORTON DSC-MP-14 добавили украинский язык.

С понедельника, как ожидается, цена на Borton DSC-MP-14 снизится до 849 грн. Сейчас цена на модель составляет в пределах 1200 гривен.

Источник: ITnews

Оцените новость:
  • 1 оценка