28 апреля 2011, 17:09

AMD представила новые видеокарты HD 6670, HD 6570 и HD 6450

Корпорация AMD объявила о выпуске видеокарт AMD Radeon HD 6670, HD 6570 и HD 6450.

При рекомендуемой производителем розничной цене менее $100 и потребляемой мощности менее 75 Вт эти карты послужат геймерам и энтузиастам цифрового образа жизни, не располагающим большими средствами, мощным и в то же время очень доступным решением, которое идеально подходит для HD-игр, видео и офисных приложений.

 «Широкое распространение HD- и 3D-контента заставляет еще больше заботиться о качестве визуального восприятия, а видеокарты AMD Radeon обеспечивают наилучшее качество изображения, ― говорит Мэтт Скиннер (Matt Skynner), корпоративный вице-президент и генеральный менеджер отделения графических продуктов AMD.  ― Выпустив дополнения к семейству видеокарт AMD Radeon HD 6000, мы предложили покупателям ряд превосходных продуктов по цене менее $100, которые гарантируют восхитительное качество изображения и быстродействие в играх, сохраняя невероятную энергоэффективность и простоту установки».

• Многоэкранные игры и офисные приложения ― технология AMD Eyefinity обеспечивает полное погружение в игру и высокую производительность труда, превращая три или более мониторов в один большой экран.
• Поддержка стереоизображения – новейшие стереофильмы в формате Blu-Ray и улучшенный геймплей благодаря технологии AMD HD3D.
• Ускорение работы приложений ― технология AMD App Acceleration сокращает время прорисовки страниц в браузере, улучшает спецэффекты и гарантирует плавное воспроизведение видео. Уже свыше 50 приложений используют преимущества AMD App Acceleration, в том числе DivX, Internet Explorer 9, а также новейшие версии Google Chrome и Mozilla Firefox.

Оцените новость:
  • 3 оценки