11 мая 2011, 16:44

GlacialLight представляет новый ультратонкий светодиодный светильник GL-DL06 серии Capella

GlacialLight, подразделение компании GlacialTech, запускает новый светодиодный продукт – ультратонкий светильник GL-DL06 серии Capella для коммерческого и бытового назначения.

Компания GlacialLight чрезвычайно рада предложить потребителям этот высокоэффективный и технологичный светильник, который отличается стильным дизайном, яркостью освещения, высоким качеством материалов и низким энергопотреблением в 12 Вт.

Современные ультратонкие светильники GlacialLight серии Capella обеспечивают функциональное и продуманное освещение высокого качества, это отличный выбор для жилого  и коммерческого и освещения. Тонкий корпус и стильный дизайн делает светильник идеальным для коммерческого использования: в торговых центрах, супермаркетах, выставочных залах и офисах. Ультратонкий светильник GL-DL06 легко монтируется. Для встроенного варианта крепления достаточно присоединить провода в отверстие подвесного потолка диаметром около 15 см.

Новый светильник дает излучение высокой яркости, угол которого достигает 120°. Срок службы светильника  30 000 часов. Пользователи могут выбрать цветовую температуру от 3000К до 6000K. В настоящее время к светильникам диаметром 15 сантиметров серии Capella компания GlacialLight планирует добавить размерную линейку в 10, 20 и 25 см.

GlacialLight думает о защите окружающей среды, поэтому вся её продукция, в том числе и новый светильник серии Capella, соответствует стандартам RoHS. Кроме того, он не содержит вредных химических веществ, таких как ртуть, и не выделяет вредные УФ- и ИК-лучи, что делает его более экологически чистым продуктом, чем традиционные светильники.

ОСОБЕННОСТИ:

Для использования только внутри помещений

КПД > 80%

Тонкий корпус и стильный дизайн 

Высокая светоотдача светодиодов

Нет ртути, ультра- и инфракрасного-излучений

Энергосберегающие и экологически чистые материалы

Соответствие стандартам RoHS

Низкое тепловыделение

Прочность и долговечность

Гарантия 2 года 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Энергопотребление: 12 Вт 
Входное напряжение: 100-240 В (AC)

Угол освещения: 120° 
Цветовая температура: 3000-6000 К
Световой поток: 560 Лм (теплый белый), 730 Лм (холодный белый)
Цвет светодиодов: холодный белый, теплый белый 
Срок службы: более 30 000 часов

Габаритные размеры: 15,2 см 

Оцените новость:
  • 2 оценки