22 декабря 2010, 10:32

GlacialLight анонсировала светодиодные панели серии Pollux

GlacialLight, подразделение компании GlacialTech, переносит свои технологии в новую нишу и представляет абсолютно новый продукт – светодиодную панель серии Pollux.

Первые светодиодные панели компании подходят для замены традиционных трубок и ламп накаливания. Замените традиционные флуоресцентные лампы с неровным освещением на светильники нового поколения с равномерно распределенным и комфортным для глаз холодным светом. Добавив это инновационное решение в свою широкую линейку светодиодных продуктов, GlacialLight еще больше укрепляет свои лидерские позиции в этом сегменте.

Потребляя всего 50Вт при световом потоке в 3400 лм, эти панели отличаются высокой яркостью, эффективностью энергопотребления и широким спектром использования внутри помещений, включая коммерческие, промышленные и жилые помещения. Светодиодные панели можно утопить в проеме, подвесить и разместить на потолке или стене. 

Светодиодные панели GlacialLight Pollux не содержат вредных химикатов, таких как ртуть, и не излучают опасные волны, в том числе ультрафиолет и инфракрасный свет, поэтому они являются более экологически чистым продуктом, чем традиционные трубки или лампы накаливания. Также, в отличие от традиционных светильников светодиодные панели позволят вам значительно сократить расходы на электричество.

Оцените новость:
  • 1 оценка