19 января 2012, 15:23

Новые светодиодные прожекторы от GlacialLight с микросхемами Philips Lumileds

GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет новую серию светодиодных прожекторов Flood Light, включающую модели GL-FL12, GL-FL30 и GL-FL120, на основе светодиодных чипов Philips Lumileds. 

Серия GlacialLight Flood Light предназначена для замены устаревших уличных светильников с лампами ДРЛ и ДНАТ. Благодаря светодиодным чипам Philips Lumileds, эффективно преобразующих электричество в свет, серия GlacialLight Flood Light создает естественное освещение и имеет срок службы более 30000 часов. Работая восемь часов в день, эти светильники прослужат более десяти лет, что позволит снизить расходы на обслуживание.   
 
Модели GL-FL12 (13 Вт), GL-FL30 (27 Вт) и GL-FL120 (110 Вт) соответствуют лампам ДРЛ на 50, 75 и 250 Вт, соответственно, обеспечивая качественный холодный свет и потребляя меньше энергии, чем традиционные светильники. Серия GlacialLight не только помогает снизить потребление энергии, но и придает более естественный оттенок предметам и людям и не создает мерцания благодаря цветовой температуре в 6000K и индексу цветопередачи более 70. Кроме того, новая линейка прожекторов потеряла в весе до 40% и на столько же увеличила эффективность по сравнению со старой серией.  
 
Серия GlacialLight Flood Light не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовый и инфракрасный свет, поэтому светодиодные решения являются более экономичными, чем традиционные. Серия Flood Light также потребляет меньше энергии и  обеспечивает при этом более яркий свет.
 

Оцените новость:
  • 1 оценка