18 мая 2011, 12:11

Mail.Ru Group объявило о сотрудничестве с Meta.UA

Mail.Ru Group объявляет о начале сотрудничества ICQ с одним из лидеров украинского интернет-рынка Meta.ua.

Партнеры разработали специальную версию мессенджера, в которую тесно интегрированы сервисы популярного портала. Кроме того, Meta.ua будет продавать рекламу в ICQ украинским компаниям.

Приоритетные задачи  для ICQ в Украине - создание комфортной и удобной среды общения, а также предоставление локализованных  сервисов для пользователей.

Специальная версия программы оформлена в стиле, привычном для посетителей проекта Meta.ua, кроме того, пользователи этого мессенджера могут быстро и просто получать доступ к новостям Украины и отдельных ее регионов, местной погоде, курсам валют, а также новостям самого проекта Meta.

На следующем этапе интеграции у пользователей почтового сервиса и других коммуникационных проектов Meta.ua появится возможность получать прямо в ICQ уведомления о новых письмах, личных сообщениях, записях в блогах, на форумах и т.д.

Возможность продвижения товаров и услуг среди многомиллионной аудитории всемирно известного мессенджера вызовет широкий интерес среди украинских компаний. Исследования показывают, что с программами для обмена мгновенными сообщениями пользователи в рамках одной сессии обычно работают дольше и активнее, чем с обычными сайтами, что увеличивает продолжительность контакта с аудиторией и, соответственно, повышает эффективность рекламной кампании.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок