18 мая 2011, 17:34

HP представляет новые решения для управления документооборотом

HP представляет новые приложения для управления печатью, предназначенные для оптимизации документооборота малых и средних компаний и повышения производительности.

Помимо новых принтеров для офисов с расширенными функциями, НР расширяет возможности мобильной работы и удаленной печати благодаря мгновенной доступности HP ePrint Enterprise на устройствах iPhone и возможность данной услуги для смартфонов Android с мая 2011.

Решения HP, ранее доступные только для крупного бизнеса, могут использовать теперь представители малого и среднего бизнеса:

HP ePrint Enterprise – компаниям, сотрудники которых работают вне офиса, и которым необходима возможность доступа и использования контента с помощью смартфонов, HP

ePrint Enterprise дает возможность повысить производительность благодаря мобильному управлению печатью. При этом информация не выходит за пределы защищенной корпоративной сети,  что делает мобильную печать безопасной.

HP Access Control (HP AC) Printing Solutions – для компаний, которым необходима более безопасная и менее затратная печать. Новые возможности HP Access Control: контроль затрат, функции безопасности и простое управление.

HP также сообщила об обновлении HP QuickPage: более простой сервис печати в рамках одного контракта теперь предназначен для клиентов из сектора СМБ. Услуга подразумевает заключение единого соглашения, покрывающего поставку оборудования, его установку, предоставление расходных материалов и поддержку. Модернизация сервиса заключается в отказе от авансового платежа за отпечатанные/копированные в будущем страницы, а также в расширении портфеля доступных устройств с целью предоставления наиболее востребованных продуктов печатающих систем HP.

Оцените новость:
  • 1 оценка