30 мая 2011, 9:30

В Мариуполе стал доступен широкополосный интернет "Киевстар"

«Домашний Интернет» на скорости до 100 Мбит/с стал доступен в Мариуполе.

Это уже 48-й город Украины, в котором  абоненты могут пользоваться широкополосным интернетом от «Киевстар». Благодаря «Киевстар» в Мариуполе около 6 тысяч семей в 55 многоквартирных зданиях теперь могут воспользоваться услугой интернета на базе технологии FTTB.

В конце мая 2011 года в городе усилиями «Киевстар» были построены и введены в эксплуатацию волоконно-оптические линии связи протяженностью более 54 километров. И сейчас подключиться к услуге «Домашний интернет» могут жители домов в Ильичевском районе, по улицам Металлургов, Гастелло, Сеченова, Покрышкина, Карпинского, Блажевича и Заворуева. А уже, начиная с июля 2011 года возможность пользоваться высокоскоростным интернетом от «Киевстар» получат жители районов Октябрьский и Орджоникидзевский.

«Киевстар» предлагает клиентам «Домашнего Интернета» стабильно высокую скорость и удобные тарифы, которые соединяют преимущества мобильной связи и фиксированного интернета. В целом по стране на сегодня широкополосным интернетом от «Киевстар» могут воспользоваться жители 2 млн. 660 тыс. квартир в свыше 25 тыс. многоквартирных домов в 48 городах Украины.

Оцените новость:
  • 0 оценок