16 августа 2011, 16:23

"Домашний Интернет" от "Киевстар" появился в Обухове и Стебнике

К сети «Домашнего интернета» от «Киевстар» подключено еще два города – Обухов и Стебник. Теперь широкополосным интернетом от оператора смогут воспользоваться еще 11 тысяч семей.

Город Обухов находиться в Киевской области, его население составляет 33 тысячи человек, а Стебник - во Львовской области, в нем проживает 23 тысячи людей.

В Обухове к интернету по технологии FTTB от «Киевстар» подключены 62 многоквартирных дома на улицах Мира, Киевская, Каштановая, Лермонтова и Сосновая. А в городе Стебник в сеть «Домашнего интернета» от оператора вошли 42 многоквартирных дома, которые находятся на улицах Грушевского, Бандеры, Калнышевского, Кулиша, Сечевых Стрельцов, Владимира Великого, Мельника, Симоненко и Леся Курбаса.

Жители домов, к которым подведена сеть «Домашнего Интернета», могут воспользоваться безлимитными тарифами «Киевстар» с абонплатой от 55 гривен в месяц. При этом они могут оплачивать свои мобильные разговоры, за счет бонусов, начисленных за оплату интернета, благодаря предложению «Интернет оплачивает мобильную связь».

В целом, «Домашним Интернетом» от «Киевстар» могут воспользоваться более 3-х миллионов семей в 72 городах Украины.

Оцените новость:
  • 1 оценка