2 сентября 2011, 16:19

"Домашний Интернет" от "Киевстар" появился в Борисполе и Чугуеве

«Домашний Интернет» от «Киевстар» появился еще в двух городах – Борисполе и Чугуеве.

Теперь сеть широкополосного интернета по технологии FTTB охватывает 76 городов Украины. Борисполь – расположен в Киевской области, известен как «воздушные ворота Украины», его население составляет 65 950 жителей. Чугуев – находится в Харьковской области, известен как родина выдающегося художника Ильи Репина, в нем проживает 37 800 жителей.

В Борисполе оптико-волоконная сеть «Киевстар» проложена к 43-м зданиям. Сейчас «Домашним Интернетом» в городе могут воспользоваться жители улиц Дзержинского, Киевский путь, Котовского, Нижний Вал, Франко, Красноармейская и Шевченко. В подключенных домах проживает 4,5 тыс. семей.

В Чугуеве широкополосный интернет FTTB проведен в 36 многоквартирных домов, в которых проживают 3,7 тысяч семей. Подключенные здания расположены на улицах Харьковская, Жадановского, Розы Люксембург, Кожедуба, К. Либкнехта, Щорса, Леонова, бульвара Комарова и переулка Чайковского.

Всем пользователям услуги «Домашний интернет» «Киевстар» предлагает безлимитные тарифы с абонплатой от 55 гривен в месяц, в зависимости от желаемой скорости доступа. А также действует предложение «Интернет оплачивает мобильную связь», в рамках которого можно оплачивать мобильную связь от «Киевстар», используя бонусы, начисленные в размере абонплаты за интернет.

В целом, услуги широкополосного интернета «Киевстар» сегодня доступны более чем 3-м миллионам семей в 76-и городах Украины. Телеком-оператор планирует и далее расширять сеть «Домашнего интернета», еженедельно подключая новые города и поселки.

Оцените новость:
  • 1 оценка