1 июня 2011, 11:18

Huawei вывела смартфоны под собственным брендом

Компания Huawei анонсировала новые терминальные решения под собственной торговой маркой.

В течение трех лет Huawei собирается войти в тройку лидирующих производителей мобильных телефонов на базе операционной системы Android. Первыми представленными на российском рынке моделями стали Huawei IDEOS U8150 и Huawei IDEOS X5, уже успевшие завоевать популярность во многих странах мира.

Huawei IDEOS X5 – смартфон с современным дизайном на базе операционной системы Android 2.2 с предустановленными офисными приложениями, обладающий рядом преимуществ по отношению к аналогичным смартфонам других производителей. Престижный облик, тонкий корпус (менее 12 мм) и удобство интерфейса делают его отличным помощником в решении бизнес-задач, а два встроенных микрофона с функцией шумоподавления гарантируют, что вашим переговорам не помешают никакие посторонние звуки.

IDEOS X5 поддерживает такие наиболее популярные форматы бизнес приложений, как Microsoft Word, Excel, PowerPoint и Adobe PDF. Кроме того, на IDEOS X5 возможна синхронизация почтового клиента с корпоративной почтой (поддержка Exchange сервера), а высокоскоростное соединение по протоколу Wi-Fi 802.11n обеспечит быстрый и легкий доступ в Интернет.


Huawei IDEOS U8150 – это бюджетный моноблок, который ориентирован на широкие слои населения. Несмотря на доступную цену IDEOS U8150, построенный на ОС Android 2.2, является полноценным коммуникатором, сочетая в себе яркий и контрастный емкостной сенсорный дисплей размером 2,8”, достаточно мощный процессор, поддержку 3G протокола HSPA (до 7,2 Мб/с), GPS и Wi-FI 802.11b/g/n, открывая пользователю безграничный мир Интернета, доступ к социальным сетям непосредственно с мобильного устройства.


 

Оцените новость:
  • 1 оценка