2 апреля 2012, 15:19

"Интертелеком" снизил стоимость коммуникатора Huawei Ideos C8150 и телефона Huawei C5700

Оператор «Интертелеком» снижает цены на коммуникатор Huawei Ideos C8150, а так же на мобильный телефон Huawei C5700 с передачей данных для использования интернет сервисов на самой широкой зоне покрытия 3G, в рамках акционного предложения «Мобильный телефон за 1 гривну».
 
Коммуникатор работает на базе ОС Android и позволяет получить пользователю многочисленные возможности благодаря огромному количеству приложений. Просмотр видео он-лайн, игры, работа с документами, социальные сети, поиск в интернете, работа с картами, планирование работы, отдыха и огромное количество популярнейших сервисов.

Поддержка карт памяти до 32 Гб позволяет перенести свою музыкальную библиотеку, необходимые файлы на мобильный телефон и использовать вместо привычного флеш-накопителя. Наличие GPS позволит использовать коммуникатор, как навигатор в деловых поездках по городу и в поездках по Украине.

Просматривать видео, слушать аудио в реальном времени, а так же с помощью Ideos возможно создавать мобильную точку Wi-Fi доступа для других устройств - планшетов, ноутбуков, персональных компьютеров.  Максимальная скорость интернет доступа в составляет 3,1 Мбит/с. Оператор «Интертелеком» предлагает самое выгодное тарифное предложение для коммуникатора - «Все разом 60»  и набор опций для расширения возможностей тарифного плана.

Форма и размер Ideos созданы так, чтобы пользователь максимально удобно чувствовал коммуникатор в руке и легко помещался в карман.

Стоимость телефона при подключении к сети оператора «Интертелеком» по условиям акционных предложений от 499 гривен.

Huawei C5700 отличается современным дизайном, поддерживает технологии передачи данных 1X (скорость до 153 Кбит/с) и EVDO Rev A (скорость до 3,1 Мбит/с). Huawei C5700 поддерживает карты памяти microSD и microSDHC с объемом до 8 Гб, оборудован встроенной камерой с разрешением 1,3 МП, аудио- и видеоплеером. Детальнее о характеристиках телефона.

Оцените новость:
  • 3 оценки