29 июня 2011, 9:51

36 месяцев бесплатного сервиса на кондиционеры Samsung

Samsung Electronics Co., Ltd развивает партнерскую программу «Сертифицированных установщиков кондиционеров», целью которой является привлечение лучших специалистов отрасли для установки кондиционеров торговой марки Samsung.

Кондиционер является сложным техническим устройством, которое нуждается в качественном комплексном сервисе, включающем в себя профессиональную установку.

Если кондиционер был установлен в соответствии с техническими нормами, то на протяжении всего срока его эксплуатации клиенту не придется сталкиваться с проблемами и неисправностями, связанными с некачественным монтажом.

Для рынка характерно наличие компаний – установщиков кондиционеров, которые мало знакомы с особенностями климатического оборудования конкретных производителей, в связи с этим они не всегда могут обеспечить качественный монтаж. В итоге это может привести к выходу из строя кондиционера и его дорогостоящему ремонту.

Программа стартовала в марте 2009 года, в процессе ее реализации для всех компаний - участников были введены единые нормативы монтажа систем кондиционирования, выпускаемых под торговой маркой Samsung, сотрудники этих компаний прошли специальное обучение, после чего компаниям были выданы сертификаты авторизованных установщиков.

За это время участниками программы стали лучшие компании, работающие на рынке установки климатического оборудования, благодаря этому компания Samsung Electronics Co., Ltdсмогла централизовать процесс гарантийного обслуживания кондиционеров, выведя его на качественно новый уровень.

Теперь покупателю не нужно самостоятельно искать компанию, к которой можно без опасения обратиться за установкой кондиционера и быть уверенным в качестве монтажных работ, мы уже выбрали лучших установщиков и заключили с ними соглашения о сотрудничестве.

Оцените новость:
  • 1 оценка