11 июля 2011, 12:08

life:) запускает сервис "Онлайн мобильные игры"

Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги «Онлайн мобильные игры» - портала новейших MMORPG игр для мобильных телефонов специально для абонентов life:)

Игры на мобильном телефоне позволяют отлично провести свободное время или занять себя во время длительных переездов или ожиданий. Благодаря новой услуге life:) «Онлайн мобильные игры» вы теперь можете играть в игры на своем мобильном телефоне в режиме реального времени и с реальными игроками со всего мира!

На своем игровом портале life:) предлагает большой выбор игр на любой вкус, управление всеми играми легко осуществляется с помощью единой игровой учетной записи.  Помимо игр на игровом портале вы можете общаться с единомышленниками на игровых форумах, поддерживать разговор во время игры с игроками в режиме реального времени, есть возможность покупки новых умений и предметов,  также абонент получает личный игровой счет.

Интернет-трафик при пользовании игровым порталом с мобильного оплачивается по тарифному плану абонента на использование life:) Интернет. Пополнение игрового мобильного счета осуществляется путем отправки SMS-сообщения с кодом на номер 5035. Код пополнения указывается на странице личного кабинета игрока индивидуально. Стоимость отправки SMS составляет 16 грн. Оплата происходит с основного или бонусного счета.

Оцените новость:
  • 0 оценок