10 августа 2011, 15:21

"Три месяца Интернета за три гривны" – новая акция от "Киевстар Бизнес"

 «Киевстар» запустил акцию для бизнес-абонентов «Три месяца Интернета за три гривны». С 8 августа частные предприниматели, а также малые и средние компании смогут подключиться к фиксированному интернету всего за 1 гривну. При абонплате в 3 грн. за первые три месяца использования услуги.

В рамках акции «Киевстар» предлагает пользователям три безлимитных пакета с разной скоростью доступа. «Офисный Стандарт» работает на скорости до 5 Мбит/с, после третьего месяца использования абонплата составляет 99 гривен. В пакете «Офисный Максимум» скорость обмена трафиком – до 24 Мбит/с, при абонплате после акционного периода в 229 гривен. А «Офисный Профи» гарантирует скорость 10 Мбит/с при абонентской плате в 299 гривен с четвертого месяца использования услуги.

Чтобы воспользоваться акционными условиями, клиенту необходимо заключить договор и дополнительное соглашение, согласно которому он обязуется пользоваться услугой в течение года. Акция длится до 31 октября 2011 года.

Подключить тарифные планы и стать участником акции «Три месяца Интернета за три гривны» можно в отделе прямых продаж «Киевстар».

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок