10 августа 2011, 17:46

"Киевстар" подключил к "Домашнему Интернету" 70-й город — Первомайский

«Киевстар» подключил к сети широкополосного интернета еще один город – Первомайский. Теперь "Домашний Интернет"; от оператора есть в 70-ти городах Украины. Первомайский – районный центр в Харьковской области. Его население составляет около 31,5 тысяч жителей.

В Харьковской области Превомайский стал четвертым городом, где можно подключиться  к фиксированному интернету по технологии FTTB. Оптоволоконная сеть «Киевстар» проложена к 54-м домам, где проживают более 5,6 тысяч семей. Воспользоваться широкополосным интернетом от телеком-оператора могут жители многоэтажек по улице Октябрьская и 3-го микрорайона. «Киевстар» напоминает, что для подключения к «Домашнему Интернету» клиенту не нужен даже модем – кабель проводится в квартиру абонента и подсоединяется напрямую к компьютеру.

Жители Первомайска могут воспользоваться предложением от оператора - безлимитными тарифными планами с гарантированной скоростью доступа в сеть от 2 до 80 Мбит/с. В любое время абоненты могут вдвое ускорить доступ к интернету, воспользовавшись услугой "Двойная скорость";. А потраченные на интернет средства можно использовать для оплаты мобильной связи – акция «Проводной интернет оплачивает мобильную связь».

В целом на сегодня «Киевстар» предоставляет услуги широкополосного интернета жителям более 3 миллионов квартир в 70 городах Украины. Ознакомиться с более подробной информацией об услуге «Домашний Интернет» можно найти на сайте "Киевстар".

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок