15 августа 2011, 12:48

Потолочный монитор Prology VXD-100

Prology анонсировала новый откидывающийся цветной потолочный  ЖК-монитор со встроенным DVD-проигрывателем Prology VXD-100.

Монитор Prology VXD-100, предназначенный для пассажиров, сидящих сзади, устанавливается на потолке автомобиля, но при этом Вы не лишаетесь источника света, поскольку мониторы обладают встроенными плафонами освещения, которые с успехом могут заменить штатные.

Монитор VXD-100 имеет экран с диагональю 10,2" (258 мм) и соотношение сторон 16:9, что удобно для просмотра видео. Монитор может работать в системах цветности PAL/NTSС, встроенный же DVD-проигрыватель воспроизводит диски форматов DVD, MP3, CD, MPEG4 и JPEG.  То есть, благодаря VXD-100 с вами в пути будут не только любимые фильмы или музыка, но и фотографии из поездок или отпуска. Кроме этого, модель поддерживает файловую систему Giga MP3, позволяющую читать до полутора тысяч музыкальных файлов, записанных на DVD диске.

В VXD-100 использована ЖК-матрица нового поколения, которая обладает высокими показателями разрешения и яркости, а также имеет широкие углы обзора как по вертикали, так и по горизонтали.

Управление монитором Prology VXD-100 осуществляется как с помощью кнопок на передней панели потолочной консоли, так и с помощью пульта ДУ.

Кроме того, здесь есть встроенный FM модулятор, который позволит вывести звук на стереосистему автомобиля, достаточно лишь настроить соответствующую радиоволну головного устройства.

Оцените новость:
  • 1 оценка