29 августа 2011, 13:41

Яндекс и "Киевстар" продлевают совместную акцию

Яндекс и «Киевстар» продлили акцию по предоставлению бесплатного трафика в мобильных Яндекс.Картах. Абоненты «Киевстар» могут пользоваться приложением, не оплачивая  мобильный интернет, ещё два месяца — до 31 октября 2011 года.

Совместная акция Яндекса и «Киевстар» началась 2 июня этого года. За время акции число пользователей приложения заметно возросло. По данным Яндекса, в июле приложением ежедневно пользовалось в среднем на 60% больше человек, чем до начала акции — в мае. А среднесуточное число пользователей, участвующих в создании карты пробок, увеличилось в Киеве на 40%, а в регионах страны — в 2 раза. Доля абонентов «Киевстар» среди пользователей мобильных Карт выросла на 15 п.п. (с 27% в мае до 42% в июле).

Приложение с бесплатным трафиком доступно на платформах Android, iOS, Windows Mobile, Symbian и Java. Установить его можно на странице mobile.yandex.ru/kyivstar/, с мобильного устройства по адресу m.ya.ru/ymm/ks/, набрав на клавиатуре мобильного *224#(вызов) или позвонив по бесплатному номеру 922*14*.  Если человек уже пользуется Яндекс.Картами с бесплатным трафиком, переустанавливать их не нужно.

Напоминаем, что трафик не тарифицируется для всех абонентов «Киевстар», кроме тех случаев, когда пользователь находится в зоне роуминга. Небольшая плата может взиматься только в связи с техническими особенностями мобильного интернета (обращение телефона к DNS и A-GPS серверам).

 

Оцените новость:
  • 0 оценок