31 августа 2011, 11:19

Мобильные Яндекс.Карты: до конца октября – бесплатный интернет-трафик для абонентов "Киевстар"

«Киевстар» и Яндекс продлили до 31 октября 2011 совместную акцию, по условиям которой абоненты оператора пользуются мобильным приложением Яндекс.Карты без платы за интернет-трафик.

Напомним, что с помощью этого сервиса можно искать адреса, организации по названию, определять свое местонахождение, отслеживать пробки на дорогах и разрабатывать маршруты движения. Приложение предоставляет доступ к подробным картам 57 населенных пунктов Украины.

Совместная акция «Киевстар» и Яндекса длится с июня 2011 года и за это время стала очень популярной. Подтверждение - возросшая доля абонентов «Киевстар» с 27% в мае этого года до 42% в августе 2011г. среди пользователей мобильных Яндекс.Карт.

Акция продлена еще на два месяца. Клиентам «Киевстар», чтобы воспользоваться предложением – мобильные Яндекс.Карты без оплаты за интернет-трафик – нужно скачать самую последнюю версию приложения на свой мобильный телефон. Абонентам, которые ранее подключили сервис, акция продлевается автоматически. Мобильные Яндекс.Карты доступны на платформах iPhone, Android, Symbian, Java и Windows Mobile.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка