Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о том, что до конца августа 2014 года абоненты МТС смогут бесплатно пользоваться мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор для того, чтобы удобно спланировать свои путешествия и маршруты.
Накануне лета МТС вместе с Яндекс продолжает акцию с бесплатным трафиком в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор для своих абонентов - до конца августа 2014 года.
На сегодняшний день количество абонентов МТС, которые активно пользуются мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, составляет более полумиллиона. ТОП самых популярных городов возглавляют Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков и Донецк.
Напомним, что начиная с 5 июля 2013 года, абоненты МТС Предоплаты могут бесплатно пользоваться мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор в своих смартфонах. Данные сервисы позволяют абонентам свободно ориентироваться в городе, планировать удобные маршруты, не думая о стоимости услуг.
Про Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор
Приложение Яндекс.Карты позволяет находить адреса, организации, места поблизости, прокладывать оптимальные маршруты и узнавать о пробках на дороге, ДТП. Яндекс.Карты доступны для телефонов и планшетов на мобильных платформах iOS, Android, Windows Phone, Java и Symbian.
Приложение Яндекс.Навигатор позволяет путешествовать по городам страны на автомобиле, узнавать о пробках и ДТП. Сервис показывает, как удобнее проехать по маршруту, учитывая ситуацию на дорогах и необходимые остановки (заправки, магазины и пр.). Навигатор запоминает маршруты и предупреждает водителя о маневрах голосом, а также сам понимает голосовые команды. Яндекс.Навигатор доступен для платформ iOS и Android.
Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор доступны на украинском и русском языках, имеют подробные схемы 122 городов Украины.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 18:15
Іран планує збільшити дальність ракет до США - Безопасность | Сегодня, 17:45
Названы самые сейсмоактивные районы Испании - Технологии | Сегодня, 17:15
КНДР майже вдвічі обігнала власну "офіційну" ядерну оцінку - Бизнес | Сегодня, 16:45
SOCAR выходит на розничный рынок Узбекистана - Бизнес | Сегодня, 16:15
В Італії планують посилити правила для авто з іноземними номерами - Технологии | Сегодня, 15:45
Крупнейших клиентов Nvidia предупредили о повышении цен на серверы - Бизнес | Сегодня, 15:15
Германия потратит €12 млрд на создание арсенала дальнобойного оружия - Безопасность | Сегодня, 14:45
Китай вытесняет Россию с рынка вооружений Центральной Азии - Бизнес | Сегодня, 13:45
Норвегия стала крупнейшим поставщиком газа в ЕС
Последние материалы
- Обзоры | Вчера, 11:59
Colorway CW-CBUD067-BK - для резервного живлення роутерів - Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста - Аналитика | 15 августа, 18:40
Дайджест ключових новин тижня №11 (2026): розтермінування на EcoFlow DELTA Lite (STREAM Pro) та презентація OPPO Reno16 - Обзоры | 14 августа, 9:04
EcoFlow DELTA 3 1000 Air – кіловат в X-Boost та компактний дизайн - Аналитика | 9 августа, 16:54
Дайджест ключових новин тижня №10 (2026) - EcoFlow в розтермінування до 20 платежів та продаж Electronic Arts - Обзоры | 6 августа, 8:47
Logitech Signature Comfort Plus MK880 – максимально зручний бездротовий комплект з піноматеріалом - Фотогалереи | 1 августа, 22:36
ЄЦБ представив 10 фінальних варіантів нових банкнот євро - Обзоры | 29 июля, 7:50
REAL-EL KM-850 – ваш особистий бездротовий караоке-дует - Аналитика | 27 июля, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні
Популярные новости
- Гаджеты | Сегодня, 8:44
Чим цікавий RugOne Xever 8 5.00 - Технологии | Сегодня, 18:15
Іран планує збільшити дальність ракет до США 0.00 - Безопасность | Сегодня, 17:45
Названы самые сейсмоактивные районы Испании 0.00 - Технологии | Сегодня, 17:15
КНДР майже вдвічі обігнала власну "офіційну" ядерну оцінку 0.00 - Бизнес | Сегодня, 16:45
SOCAR выходит на розничный рынок Узбекистана 0.00 - Бизнес | Сегодня, 16:15
В Італії планують посилити правила для авто з іноземними номерами 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:45
Крупнейших клиентов Nvidia предупредили о повышении цен на серверы 0.00 - Бизнес | Сегодня, 15:15
Германия потратит €12 млрд на создание арсенала дальнобойного оружия 0.00 - Безопасность | Сегодня, 14:45
Китай вытесняет Россию с рынка вооружений Центральной Азии 0.00
