30 августа 2011, 16:01

Новый автомобильный CD/MP3 ресивер Prology MCH-380U

Prology представляет новый однодиновый CD/MP3 ресивер Prology MCH-380U с высокой функциональностью, который позволит прослушивать музыкальные композиции как в CD, так и в MP3 формате.

Щелевой дископриемник расположен на передней панели устройства, что делает загрузку и выгрузку диска максимально удобной.  Во время воспроизведения MP3-записей на контрастном дисплее с крупными символами высвечивается информация о файлах и директориях, а также ID3-теги (название песни, альбома, имя исполнителя).

Справа от дисплея MCH-380U расположен интерфейс USB, при помощи которого можно слушать музыку с цифрового носителя с соответствующим разъемом, например с флешки. Под полностью съемной передней панелью расположился слот для карт памяти SD. Благодаря линейному стереовходу к ресиверу возможно подключение любого плеера, имеющего разъем mini-Jack, включая популярный iPod.

Если вы – сторонник классического радио, к вашим услугам высокоскоростной чувствительный PLL тюнер с памятью на 18 радиостанций.

Для настройки звучания в MCH-380U предусмотрена электронная регулировка параметров и эквалайзер с четырьмя предустановками. Управлять ресивером можно с помощью кнопок на передней панели и удобного поворотного энкодера.

Ресивер Prology MCH-380U выполнен в достаточно строгом, но эргономичном дизайне из качественного пластика черного цвета, кнопки на передней панели имеют стильную зеленую подсветку.
 

Оцените новость:
  • 1 оценка