31 августа 2011, 12:31

Oracle наймет на работу 1700 сотрудников в странах EMEA

Oracle запускает масштабную рекрутинговую кампанию в странах региона EMEA с целью принять в штат 1700 сотрудников.

Новые позиции являются следствием продолжающегося роста бизнеса Oracle по всем направлениям.

Вакансии рассчитаны на широкий круг кандидатов – от руководителей до стажеров. Oracle приглашает менеджеров по продажам программного и аппаратного обеспечения, специалистов по предпроектному консалтингу, а также разработчиков Java и C++. Кроме того, открыты вакансии в подразделениях по работе с партнерами, начальные позиции для выпускников учебных заведений и другие.

Oracle открывает отличные пути для профессиональной карьеры тем, кто хочет работать в успешной международной корпорации с представительствами в регионе EMEA и по всему миру. Клиентами Oracle являются крупнейшие и наиболее инновационные организации в мире, включая весь список Fortune 100, что позволит новым сотрудникам налаживать связи и взаимодействовать с лучшими и самыми яркими представителями в отрасли.

Работа в Oracle предполагает отличное вознаграждение и нематериальные привилегии, включая по-настоящему гибкий график работы и лидирующую в отрасли систему профессионального обучения и повышения квалификации.

Рекрутинговая кампания проводится с привлечением как традиционных, так и социальных каналов, таких как Twitter и Facebook.

Оцените новость:
  • 1 оценка