6 сентября 2011, 11:31

Dr.Web AV-Desk защищает украинских пользователей

Компьютерная служба ФРИДОМ, как авторизованный поставщик услуг Dr.Web, предлагает жителям Херсона возможность получить антивирусную защиту на условиях подписки

Поставка лицензионного антивируса в качестве услуги становится все более популярной как для конечных пользователей, так и для компаний, предоставляющих услуги компьютерного сервиса на ИТ-рынке Украины. Компьютерная служба ФРИДОМ осуществила внедрение за два месяца, и с первых дней работы сервиса его абоненты убедились в стабильности и удобстве получения информационной защиты посредством инновационной SaaS-модели.

Для того чтобы подключить услугу, достаточно зайти в «Личный кабинет» и выбрать один из интересующих тарифных пакетов — Dr.Web Классик (антивирус + брандмауэр), Dr.Web Стандарт (антивирус + антиспам + брандмауэр) и Dr.Web Премиум (комплексная защита). Средства за пользование антивирусом списываются со счета абонента ежемесячно, что позволяет, с одной стороны, получать высококачественную услугу без значительных единовременных трат, а, с другой стороны, делает антивирусную защиту более удобной и гибкой.

Высокий уровень защиты и исключительная производительность Dr.Web позволяет украинскому провайдеру предложить своим абонентам гарантированно эффективную услугу и сделать еще один шаг в борьбе с распространением пиратского ПО.

Оцените новость:
  • 0 оценок