9 сентября 2011, 13:17

Опрос абонентов life:) показал высокий уровень готовности рекомендовать роуминг-услуги life:)

По результатам автоматического опроса абонентов мобильного оператора life:) относительно роуминг-услуг, более 70% абонентов оператора, принявших участие в опросе, порекомендуют воспользоваться роумингом от life:) своим родным и знакомым.

Оператор мобильной связи life:) проводит на постоянной основе мониторинг качества всех предоставляемых им услуг. В сезон отпусков оператор инициировал систему автоматического опроса среди абонентов, только вернувшихся из заграничного отдыха, относительно качества услуг в роуминге.

Данная система дает возможность наладить обратную связь с абонентами, которые воспользовались услугой во время недавних заграничных поездок, получить ответы на вопросы по поводу впечатлений о доступности услуг, о качестве связи в роуминге, ее стоимости; определить, с какими трудностями сталкиваются абоненты в роуминге. Результаты данного опроса позволят оператору улучшить качество предоставления услуг своим абонентам во время заграничных поездок.

За месяц работы системы автоматического опроса более 70% абонентов выразили желание рекомендовать роуминг-предложения от life:) своей семье и друзьям.   

В этом отпускном сезоне life:) предложил своим абонентам целый ряд выгодных роуминговых предложений. Среди них - тариф «Travel life:)» со стоимостью входящих звонков в странах пребывания всего 2,49 грн за минуту, а исходящих в Украину и на местные номера – только 4,99 грн/мин (с НДС, без сбора в ПФ), стоимость мобильного интернета в этом тарифе снижена в 100 раз; а также услуга «Простой роуминг», действующая в 25 странах мира, стоимость всех входящих звонков, а также исходящих в Украину и на местные номера в которой составляет всего 4.99 грн/мин.

Оцените новость:
  • 0 оценок