7 июня 2011, 10:35

life:) запускает "Интернет в роуминге" для индивидуальных абонентов

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового роуминг-предложения «Интернет в роуминге» для индивидуальных абонентов life:).

Оператор life:) предлагает всем индивидуальным абонентам, которые уезжают на отдых за границу: в Россию, Турцию или Европу, воспользоваться новым выгодным роуминг-предложением «Интернет в роуминге», в рамках которого абоненты life:) могут заказать пакет мобильного интернета в размере 100 мегабайт за 99 грн (с учетом НДС, без сбора ПФ), что составляет всего 99 копеек за мегабайт.

Заказав пакет 100 Мбайт в рамках услуги, абоненты получают возможность пользоваться GPRS-интернетом по тарифу 99 копеек за мегабайт, который не только ниже стандартных тарифов на рынке в 100 раз, но и является наиболее низким тарифом на GPRS-роуминг в СНГ.

Чтобы подключить услугу, нужно позвонить по номеру *123*74#, нажать кнопку вызова и подтвердить свой запрос.

Благодаря этому предложению абоненты life:) в роуминге могут всегда оставаться на связи, общаться в социальных сетях, делиться впечатлениями с друзьями и родными, не дожидаясь возвращения домой. Воспользоваться «Интернетом в роуминге» можно в таких странах и сетях: Хорватия (Tele2 Croatia), Эстония (Tele2 Estonia), Латвия (Tele2 Latvia), Литва (Tele2 Lithuania), Россия (Megafon,VimpelCom), Швеция (Tele2 Sweden), Турция (Turkcell), Чехия (Telefonica O2), Великобритания (Telefonica O2), Испания (Telefonica Moviles), Словакия (Telefonica O2), Германия (Telefonica O2), Ирландия (Telefonica O2), Украина (life:)).Воспользоваться пакетными мегабайтами можно в течение 10 дней с момента активации услуги.

Оцените новость:
  • 0 оценок