23 апреля 2012, 9:41

life:) расширил сеть партнеров по роумингу

На протяжении первого квартала 2012 года life:) демонстрировал высокую динамику развития сети роуминг-партнеров, предоставляя своим абонентам новые возможности для общения и расширяя географию своего роуминг-покрытия.

Благодаря этому абоненты life:) могут смело отправляться в самые экзотические страны мира и получать качественную связь.

Так, за прошедший период партнерами life:) по предоставлению услуг в стандарте GSM стали операторы  Movilnet (Венесуэла). Plus (Албания), Vodafone Ireland (Ирландия), Vodafone Tamil Nadu (Индия). life:) также будет сотрудничать по предоставлению услуг GSM-роуминга с такими операторами как: Orange (Кения), Orange (Маврикий), Sasktel (Канада), KDDI (Япония), DiGi (Малайзия)

Сотрудничество с операторами: Emtel 3G (Маврикий), AMC 3G (Албания), mCell 3G (Мозамбик), Dtac 3G (Тайланд), Etihad Etisalat Company (Mobily) 3G (Саудовская Аравия), Telefonica O2 Slovakia 3G (Словакия), предоставляющих услуги в стандарте 3G, позволяет life:) обеспечивать своих абонентов в роуминге в сетях указанных операторов пакетной передачей данных на более высоких скоростях. Кроме того, оператор расширил возможности предоплаченного роуминга на основе CAMEL, открыв CAMEL роуминг в сети Telefonica O2 Slovakia 3G (Словакия).

На сегодняшний день life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 стране мира. На данный момент количество партнеров life:) по предоставлению услуг в стандарте GSM составляет 416, 3G – 150, в 280 сетях абоненты life:) смогут воспользоваться услугой GPRS, в 164 - CAMEL.

Директор по корпоративным отношениям life:) Юрий Курмаз отметил: «Предоставление услуг роуминга является одним из приоритетных направлений оператора life:). С каждым годом мы увеличиваем количество роуминг-партнеров, поскольку для нас чрезвычайно важно, чтобы абоненты life:) оставались на связи в любой, даже самой отдаленной и экзотической, точке мира и беспрепятственно общались со своими родными и близкими.»

Оцените новость:
  • 1 оценка