9 июня 2006, 11:15

География роуминга

Beeline продолжает расширять географию предоставления услуги автоматического роуминга по технологии  CAMEL для абонентов предоплаченной связи. За первую неделю июня количество роуминговых партнеров Beeline по технологии CAMEL увеличилось до семи.

Новыми партнерами Beeline в июне стали операторы Orascom Telecom Tunisie  S.A. (Тунис), Mobiltel AD (Болгария) и Cyprus Telecommunications Auth (Кипр).

«Лето – традиционный сезон отпусков. Поэтому мы обеспечили связь для наших абонентов не только на всех популярных курортах в Украине, но и за рубежом. Так CAMEL-роумингом можно воспользоваться в Турции, Болгарии, Кипре, Тунисе, Чехии, Швейцарии и России.  Простота использования услуги дает возможность пользоваться телефоном так же, как и в родной сети»,  - сказал Заместитель Генерального директора компании Евгений Малиновский.

Beeline постоянно расширяет список роуминговых партнеров. В данный момент ведутся тестовые работы в ряде других стран, которые в ближайшее время станут доступны для наших абонентов.

Напомним, что услуга CAMEL-роуминг от Beeline дает возможность абонентам предоплаченного сервиса пользоваться сотовой связью за рубежом при любом положительном балансе, и контролировать свои расходы в режиме реального времени.
 
Одно из достоинств услуги - удобный и простой интерфейс. Прежде всего, это касается возможности прямого набора международных номеров без дополнительных сервисных кодов. Для активации услуги онлайн-роуминга не надо производить никаких действий – услуга включается автоматически. Для пополнения счета абоненты, находящиеся в зарубежных странах, могут использовать  как скретч-карты  Beeline, так и возможности услуги «Перевод средств». Также абонентам доступна услуга «Будь на связи», которая
позволяет связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

Оцените новость:
  • 0 оценок