18 октября 2006, 14:34

Припейд услуга CAMEL-роуминга в Польше

Абоненты припейд-пакетов "Beeline" могут пользоваться услугами Camel-роуминга в Польше, в сети оператора стандарта GSM 900/1800 Orange. 

За полгода это уже одиннадцатая страна, на территории которой припейд-абоненты "Beeline" обеспечиваются услугами сотовой связи. Ранее Camel-роуминг стал им доступен в России, Турции, Болгарии, Израиле, Индии, Испании, Кипре, Тунисе, Чехии и Швейцарии.

"Для всех кто пользуется мобильной связи важно постоянно быть в контакте с родными и близкими. Благодаря технологии CAMEL это можно сделать, на заботясь о настройках или о необходимости инвестировать большую сумму на мобильный счет для активации услуги", - отметил Заместитель Генерального директора компании Евгений Малиновский.

Напомним, что услуга СAMEL-роуминг от "Beeline" дает возможность абонентам предоплаченного сервиса пользоваться сотовой связью за рубежом при любом положительном банасе счета, и контролировать свои расходы в режиме реального времени.

Одно из достоинств услуги - удобный и простой интерфейс. Прежде всего, это касается возможности прямого набора международных номеров без дополнительных сервисных кодов. Для активации услуги онлайн-роуминга не надо производить никаких действий – услуга включается автоматически. Для пополнения счета абоненты, находящиеся в зарубежных странах, могут использовать  как скретч-карты  Beeline, так и возможности услуги "Перевод средств". Также абонентам доступна услуга «Будь на связи», которая  дает возможность при помощи SIM-меню связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

Оцените новость:
  • 3 оценки