18 мая 2006, 13:12

Роуминг по технологии Camel

Beeline  открыл двухсторонний роуминг по технологии Camel с оператором cотовой связи стандарта GSM 900/1800 Swisscom Mobile ltd, Швейцария. Это уже третий международный оператор, с которым  Beeline за короткий период времени запустил эту услугу. Ранее  компания сообщала о начале предоставления  Camel-роуминга в сети «Билайн» в России и сети Turkcell в Турции.

 «Швейцария  соединяет в себе финансовый, политический и культурный центр Европы, и в силу этого является одним из наиболее востребованных роуминговых направлений. Я надеюсь, что многие наши абоненты по достоинству оценят возможность всегда оставаться на связи вместе с CAMEL-роумингом Beeline, находясь в командировке или на отдыхе», - прокомментировал Директор по маркетингу Антон Володькин.
 
«В настоящее время услуга CAMEL-роуминга Beeline тестируется в Чехии,  Болгарии, Египте, Кипре, Тунисе. Мы будем активно расширять список роуминговых партнеров, чтобы дать нашим абонентам настоящую свободу передвижения, где бы они ни были», - добавил Заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.
 
Услуга  CAMEL-роуминг от Beeline дает возможность абонентам предоплаченного сервиса пользоваться сотовой связью за рубежом при любом положительном балансе, и контролировать свои расходы в режиме реального времени.
 
Одно из достоинств услуги - удобный и простой интерфейс. Прежде всего, это касается возможности прямого набора международных номеров без дополнительных сервисных кодов. Для активации услуги онлайн-роуминга не надо производить никаких действий – услуга включается автоматически. Для пополнения счета абоненты, находящиеся в зарубежных странах, могут использовать  как скретч-карты  Beeline, так и возможности услуги «Перевод средств». Также абонентам доступна услуга «Будь на связи», которая позволяет связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

Оцените новость:
  • 1 оценка