22 января 2007, 9:39

"Beeline" расширяет CAMEL-роуминг

"Beeline" продолжает увеличивать количество роуминг-партнёров в странах СНГ. В январе услуга CAMEL-роуминга стала доступной в Таджикистане.

Украинские абоненты "Beeline" получили возможность пользоваться услугами CAMEL-роуминга в еще одной стране присутствия международной группы компаний "ВымпелКом". С 19 января 2007 года CAMEL-роуминг доступен в Таджикистане, в сети компании  "ТАКОМ".

Передовая технология CAMEL-роуминга позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты "Beeline", так и возможности услуги "Перевод средств". За рубежом абонентам "Beeline" также доступна услуга "Будь на связи", которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

Оцените новость:
  • 2 оценки