5 декабря 2007, 17:11

Beeline расширяет роуминг

Партнером по роумингу в Эстонии стал мобильный оператор Elisa Eesti, который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 на территории всей страны.

Передовая технология роуминга позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты Beeline, так и возможности услуги "Перевод средств". За рубежом абонентам Beeline также доступна услуга Будь на связи, которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

В настоящее время для абонентов предоплаченных услуг Beeline доступны услуги CAMEL-роуминга в 34 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 139 операторами в 94 странах мира.

Оцените новость:
  • 3 оценки