25 апреля 2008, 11:21

Beeline расширяет CAMEL-роуминг на Кубе

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного CAMEL-роуминга.

Теперь предоплаченные абоненты Beeline могут пользоваться услугами мобильной связи на Кубе.

Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных клиентов Beeline на Кубе стал мобильный оператор Cubacel (код сети — 368 01, информация на экране — CU/C_COM или Cubacel), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900 на территории всей страны.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты Beeline, так и возможности услуги "Перевод средств". За рубежом абонентам Beeline также доступна услуга "Будь на связи", которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

В настоящее время для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 45 операторов в 38 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 154 операторами в 101 стране мира. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Узбекистане и России.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок