15 ноября 2007, 15:24

Beeline включил роуминг с Албанией

На днях оператор мобильной связи Beeline объявил о расширении роуминга на територию Албании.

Партнером по CAMEL-роумингу в Албании стал мобильный оператор AMC Mobil, который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900 практически на всей территории страны.

Услуга международного роуминга для абонентов предоплаченных тарифных планов предоставляется по технологии CAMEL, что позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

В начале ноября 2007 года оператор мобильной связи Beeline обеспечил TAP-роуминг для контрактных и корпоративных абонентов в Чили (оператор Claro Chile SA, работающий в стандарте GSM 1900), и Норвегии (оператор Automobil Invest, работающий в стандарте GSM 900).

В настоящее время для абонентов предоплаченных услуг Beeline доступны услуги CAMEL-роуминга в 33 странах мира, в сетях 39 операторов мобильной связи. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг, действует услуга стандартного автоматического роуминга со 137 операторами в 93 странах мира.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки