16 сентября 2011, 11:05

CDMAua расширяет дилерскую сеть в Киеве

Оператор CDMA-связи и 3G-интернета CDMAua укрепляет свои позиции в канале розничных продаж и объявляет об открытии четырех новых дилерских магазинов в Киеве.

Новые эксклюзивные магазины дополнят существующую структуру розничных продаж и обслуживания, которая основана на собственных центрах обслуживания клиентов и интернет-магазине, крупных торговых сетях и мультибрендовых дилерских точках.

Помимо продажи телефонов и модемов с подключением к услугам CDMAua в магазинах будет осуществляться абонентское обслуживание. Клиенты смогут получить профессиональную консультацию, протестировать услуги и оформить подключение, пополнить счет, а также принять участие во всех акциях, которые проводит оператор. В частности, в магазине по адресу Московский проспект, 6 полноценное абонентское обслуживание запущено уже сегодня, в остальных точках продаж аналогичный сервис будет запущен в течение двух месяцев.

«Я уверен, что новые эксклюзивные магазины не только помогут компании укрепить свои позиции в розничных продажах, но и обеспечат дополнительные удобства клиентам, - комментирует Андрей Хоменко, директор по маркетингу и продажам СDMAua. – Запуск новых магазинов поможет более равномерно распределить нагрузку между существующими центрами обслуживания, а сам формат эксклюзивного магазина позволит компании лучше контролировать качество обслуживания компетенцию продавцов».

Оцените новость:
  • 0 оценок