8 июля 2010, 11:50

CDMAua запускает 3G-интернет в Сумах

В конце июня стартовала коммерческая эксплуатация технологии EVDO на базе сети CDMAua в Сумах. Это позволило жителям Сум воспользоваться беспроводным доступом в интернет на скоростях третьего поколения, приобрести 3G-модем всего за 1 гривну и принять участие во всех акциях, которые проводит оператор.  

Оператор CDMA-связи и 3G-интернета CDMAua ежемесячно запускает технологию EVDO в новых населенных пунктах. В июне к действующему 3G-покрытию присоединились Сумы. Технология обеспечивает высокоскоростной мобильный доступ в интернет на скорости до 3,1 Мбит/с. Такие скоростные показатели делают услуги 3G оптимальными как для просмотра веб-сайтов и работы с электронной почтой, так и для загрузки больших файлов и просмотра видео онлайн. Абонентам в Сумах предложена линейка выгодных интернет-тарифов, в рамках которых стоимость трафика стартует от 1 копейки за мегабайт, а 3G-модем можно приобрести всего за 1 гривну.  

Оформить подключение к услугам высокоскоростного мобильного 3G-интернета в Сумах можно в Центре обслуживания клиентов CDMAua по адресу ул. Пролетарская, 50, (тел. (0542) 70-50-50), а также в дилерской сети.

Оцените новость:
  • 1 оценка